1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. А подскажите, пожалуйста, при оформлении визы в Японию, брони отелей нужны на все дни обязательно? Или можно только на 1 день? План есть только примерный, куда я там поеду, поэтому не хочу сразу все бронировать заранее
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

А подскажите, пожалуйста, при оформлении визы в Японию, брони отелей нужны на все дни обязательно? Или можно только на 1 день? План есть только примерный, куда я там поеду, поэтому не хочу сразу все бронировать заранее

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нужно на все дни обязательно. Как и план поездки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Daria
Daria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обязательно все отели на план поездки. Плюс если у вас нет иностранной карты, то они должны быть выкуплены. Если есть иностранная карта, то в любом случае должна быть бронь. Вы их печатаете и отдаете со всеми документами

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаемся на визу в Японию, скажите, если у нас несколько городов в планах, соответственно и отелей, для визы нужно все оплатить и предоставить ваучер ?
  • Делаю визу в Японию. Если в плане поездки указаны места, где нужны билеты (тот же the making of h.p. Tokyo), могут ли попросит показать билеты туда?
  • Не подскажете, если подавать на визу в Японию (16 дней пребывания в Японии) сколько примерно должно быть денег на счету для одобрения?(при оплаченных авиа и проживания)
  • К какому времени лучше приезжать на подачу анкеты на визу в Японию в Москве? И есть ли дни недели, в которые лучше приехать? Или без разницы?
  • Не могу понять как билет на синкансен брать, на трип ком отправляет на сайт jr, там не ищется Киото… на kloock нет России как страны для контактов…. Как лучше бронировать кто знает?
  • Если после получения визы в Японию мы поменяем билеты на самолёт и гостиницы, к нам будут вопросы?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Узбекистан на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По страховке на Мальдивы подскажите. ( что в туре, не покроет если что). Максимум, что планирую, сноркилинг.
Можете подсказать где можно купить сувениры по выгодной цене в Хулхумале?
Еду в первый раз в японию и не могу разобраться как лучше поступить с покупкой билетов из киото в токио. еду в начале октября.
Установил пасмо и суйка. Не могу понять как привязать карту Pay в Японии. Пишет карта уже есть в wallet. Или там надо пополнять баланс?
Подскажите, пожалуйста, если в автобусах Японии оплачивать наличкой, не ic картой, то стоимость проезда одинаковая или налом дороже?
Подскажите колонка Алиса работает в Германии , собираюсь отдохнуть , но не знаю брать ее собой или нет ?
Отельные рестораны: гастрономические наслаждения и изысканная кухня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Razina
Ekaterina Razina
Турция
На Астонин в Турции цена что в 23г, что в 24г одинакова - 1500р на рубли за 100таб в упаковке ...
1 год назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
В аэропорту есть обмен валют, но курс не самый лучший. Меняйте небольшую сумму ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Natalia Loite
Natalia Loite
Россия
Ехала этим поездом в августе, попался 10 плацкартный вагон. Юсби розетки были у каждого места! Проводницы были очень отзывчивые! Вагона ресторана нет, но есть заказ еды из полуфабрикатов ...
1 год назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё