Похожие вопросы
- А кто был на Мальдивах в клаб мед кани, в который с детьми пускают(моей 12 лет)), норм? Или за эту цену можно повыбирать?
- Подскажите пожалуйста по прилету на Мале сложно найти лодку для трансфера или лучше от отеля брать сразу?
- Всем! Где лучше забронировать отель или можно по прилету доехать до острова и оформить размещение на неделю? Первый раз собираюсь на Мальдивы.
- Первый раз летим с доп перелетом на Мальдивы. Заявлен доместик, это что такое вообще? Не гидрик же как я понимаю? И как у кого впечатления от «русского экспресса»? Не хотелось бы испорченный день рождения
- Есть купюра, старые 20 баксов, на ней ручкой нарисована небольшая закорючка.
- Кто- то летал катарскими авиалиниями в Мале с паспортом старого образца( взрослый по срокам ещё 3 года действует). Не возникло проблем при въезде на Мальдивы? И при пересадке или выходе в город в Дохе? Буду благодарна за обратную связь