Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что в Пекине можно находится транзитом до 6 дней, если летишь в 3-ю страну, а если я лечу в 3ю страну с пересадкой в 1,5 часа в другом городе Китая, то уже без визы уже нельзя?
- Многие советовали заказывать трансфер из аэропорта через трип ком. Почему не могу найти этого в приложении? Только отели и билеты. Где в приложении трансфер?
- Можно остаться на острове Хайнань,после 7 дней ,без путевки .Говорят можно 30 дней?
- Подскажите пожалуйста, если у нас транзит в Пекине 24 часа,сможем мы без визы выехать в город погулять?
- Подскажите,лечу в Санью. Все билеты из Москвы с однократной пересадкой в каком-то из городов внутреннего Китая. Визу попросят в этом случае на пересадке?
- Подскажите, пожалуйста, если я самостоятельно лечу Аэрофлотом прямым рейсом до Саньи, мне же виза не нужна? И может кто сталкивался - аэрофлот не предлагает купить багаж из Саньи, предлагает обратиться на стойку регистрации.