Похожие вопросы
- В сентябре 2022 года в Казахстан из России ввезен автомобиль. На учет не поставлен. в декабре 2024 нужно его вывезти обратно. Нужно ли что-то кроме страховки и ТО?
- Кто подскажет? пребывание в рф гражданину Казахстана до 90 дней , регистрация должен пройти в течении месяца . А если гражданин рк выехал за пределы аннулируется это регистрация или продолжает действовать?
- Подскажите пожалуйста, если мне остается 2 дня из 90 дней легального пребывания в Казахстане как турист, сейчас выеду в другую страну и вернусь обратно спустя неделю, смогу ли я находиться в стране еще 2 дня?
- Когда подаешь заявку на внж выдается какой-то временный документ, позволяющий находиться в Казахстане?
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Едем в Алматы. Подскажите если машина оформлена на маму, мне нужна от нее доверенность нотариальная для пересечения границы?