Похожие вопросы
- Где в начале декабря в радиусе Батуми лежит снег, куда можно доехать на седане?:) И чтобы не 4 часа как до Боржоми и Бакуриани.
- Правда, что в Грузии есть пункты выдачи заказов Wildberis? Нашла в Ахалцихе, Ахалкалаки и 5 в Тбилиси. Все с бесплатной доставкой
- Доброго вечера, может произойти такое, что дорогу перекроют Батуми-Тбилиси? Планируем поездку на автобусе и вот думаем теперь, может лучше на поезде добраться
- Хочу приехать в Тбилиси в 20-х числах апреля. Как там обстоят дела с цветением аллергических деревьев в это время( особенно береза)?
- Хотел бы узнать как добраться в нац парк тушети и вообще как добираться с разных точек в интересные места.Развит ли автостоп в Грузии?
- Подскажите, пожалуйста (из личного опыта) как лучше проехать из Батуми в Ереван на машине с наименьшими потерями?