Похожие вопросы
- Отдыхаем в отели Кирман в Окуджалар, хотим поехать в Аланию, може кто подскажет на каком автобусе можно доехать и где остановку искать?
- Очень хотим съездить в Стамбул. Подскажите пожалуста лучше через тур оператора или самим билет купить и поехать?
- Подскажите, первый раз планируем посетить Стамбул, какой район посоветуете для проживания для "погулять и достопримечательности"?
- Планируем из Стамбула долететь до Каппадокии, чтобы полетать на шаре. Посоветуйте где приобрести можно полет?)) И где можно остановится на одну ночь? Проверенные отели посоветуйте пожалуйста.
- Посоветуйте хорошие отели (проверенные варианты) в Гереме для отдыха с детьми 12 лет, с хорошими завтраками и номерами.
- Планирую отдых в Бодруме в начале июня. Рассматриваю Торбу, Тургутрейс либо поближе в центру Бодрума. Посоветуйте пожалуйста классный отель.