Похожие вопросы
- Друзья, если на Шри-Ланке вылет рано утром из Коломбо, какие есть возможности добраться из Мириссы в аэропорт ночью?
- А кто знает с какой станции лучше покупать билеты на поезд, чтоб проехаться по девятиарочному мосту на Шри Ланке и выйти на следующей остановке?
- Подскажите пожалуйста, с какой до какой станции на поезде лучше всего ехать в Элле? С Эллы до Нувары 3 часа мне не надо, мне хватит 30 минут по самому красивому маршруту. Подскажите, пожалуйста, где сесть и где выйти?
- Кто-то может посоветовать надежный трансфер? Прилетаем в 8:05 утра едим с аэропорта Хамбатота в Хиккадуву.
- Подскажите пожалуйста, чтобы проехать на поезде в Элле по 9-му мосту. Можно взять только билеты из Нувар Элы в Эллу (2,5 часа)? Или есть какой то более короткий вариант?
- Вызвать такси ( тук-тук или машину) в приложении pick me в 2 часа ночи из негомбо в аэропорт не проблема?