Похожие вопросы
- Кто может подсказать ? Может быть был опыт . При полете на Шри-Ланку будет пересадка в Абу-Даби 7,5 часов . Хватит ли времени для поездки в город и естественно успеть назад на самолет ?
- Подскажите, пожалуйста, рейс на Шри-Ланку у кого была пересадка в Шардже, можно выйти в город из аэропорта? В Шардже есть экскурсионный автобус с автогидом? Как к нему добраться из аэропорта?
- Подскажите, на Шри-Ланке в аэропорт Коломбо насколько заранее нужно приезжать, как там с очередями и насколько все быстро?
- Подскажите пожалуйста, с какой до какой станции на поезде лучше всего ехать в Элле? С Эллы до Нувары 3 часа мне не надо, мне хватит 30 минут по самому красивому маршруту. Подскажите, пожалуйста, где сесть и где выйти?
- Если я правильно помню, то гражданам России для получения визы на Шри Ланку надо заполнить специальную анкету или в аэропорте Коломбо, или в интернете.
- Подскажите, почему недоступен выбор места у аэрофлота на рейсе Коломбо-Москва? И будет ли доступна онлайн регистрация и выбор места при регистрации? или регистрация только в аэропорту?