Похожие вопросы
- Будет долгая стыковка в Шанхае, забронен отель, но не оплачен. Есть ли у кого опыт оплаты на месте картой Газпром Юнион пэй? Или возможно ли с нее снять наличку где-то в аэропорту или поменять наличные евро на юани и не париться? Нужен совет
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Лечу в Тайланд с двуми пересадками в Китае и туда и обратно, в сумме перелет меньше 24 часов, но хотелось бы подвтредиться, что виза все равно не нужна: Судя по гайду, который нашла не нужна, но на сайте визового центра как-то неоднозначно.
- Буду учиться в китае. если у меня стоят даты приезда в вуз для оформления 10-12, есть ли возможность договориться что бы я пораньше приехал и начал оформлять внж?
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь вдвоем на Санью с пересадкой в Ханчжоу. Нужна ли виза, если планируем выйти в город при пересадке?
- Столкнулась с ситуацией: Подавала онлайн анкету на рабочую визу Z в Китай в июле, но по неким обстоятельствам не получилось поехать.