1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу в Сингапур, на букинге написано, что при заселении нужно показать удостоверение личности и банковскую карту. А как бы оплату через друзей хотела произвести, а карты нет. Заселят без наличия активной карты? Заранее спасибо.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Лечу в Сингапур, на букинге написано, что при заселении нужно показать удостоверение личности и банковскую карту. А как бы оплату через друзей хотела произвести, а карты нет. Заселят без наличия активной карты? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Val
Val2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, карту ( которой оплачивали ) просят предоставить по заселению в отель. В нашем случае так было, но может зависит от политики отеля

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
673 дн.
  • Скопировать ссылку
Они какие-то манипуляции с ней производили или просто на нее смотрели:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу по маршруту спб-банкок-пхукет-сингапур ( 25-28) -фукуок-бангкок-спб. По условиям 96ч проходим. Лечу airasia.
  • Лечу первый раз в Сингапур в марте маршрутом Малайзия-Сингапур-Пхукет. Остановка в Сингапуре 2-ое суток. Перелет Сингапурскими авиалиниями.
  • Подскажите, плиз, никак не могу зайти на сайт авиакомпании jet star asia, пишет доступ запрещен. Это какая-то временная история, или доступ из России запрещен? Заранее спасибо.
  • Подскажите, плиз, как обстановка с прохождением границы для граждан РФ при условии, что Сингапур транзитный пункт по пути из Шанхая в Токио?
  • У кого ребенок ходит в садик около Sengkang MRT или The Seletar Mall. Мы недавно переехали мой сын хочет с русский говорящими детьми он не знает Английский . Поделитесь опытом. Спасибо заранее
  • Подскажите пожалуйста, опытные пользователи е-сим Купила е-сим на трип ком, пришло письмо. Там есть ссылка для получения кюар кода( как я поняла)
Интересное
  • Дом с химерами
  • Сады Боболи
  • Подробная карта Кемера с достопримечательностями и магазинами
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Армения Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363419 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где поесть вкусную абрикосовой кашу в Избербаше? Смотрю по меню рекомендуемых кафе: у них нет. Кто где ел?)
Подскажите, пожалуйста, какие вещи лучше с собой брать на конец сентября в Алматы? Какая погода в медео ?
Подскажите пожалуйста как можно добраться от ЖД вокзала в Адлере до Красной поляны (кроме такси). Поезд приезжает в 19.20 местного времени. Может автобусы или электрички какие ходят?
Uber работает в Куала Лумпур ? Сколько примерно стоит такси до города ? Отель DoubleTree by Hilton Kuala Lumpur может кто то ездил, спасибо за ответ
Доброй ночи! Вопрос знатокам.
Подскажите какой пляж лучше посетить в Дагестане? Что посоветуете
Nha Trang Islands: Paradise Beaches, Tourist Heaven, and Water Sports
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Сергей Черных
Сергей Черных
Батуми
Народное средство, как оказалось очень эффективное. Берём куриное яйцо варим вкрутую. Чистим, разрезаем и вынимаем желток. В аптеке покупаем борную кислоту (как правило небольшой пакетик) ...
2 года назад0 комментариев0
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Я доехал на поезде за 900 йен ...
2 года назад0 комментариев2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
2 года назад0 комментариев2
Rost K
Rost K
Кипр
Добрый день, Островок Монтессори, детский сад в Пафосе ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё