Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста,кто знает? Для забронированной экскурсии в Китае по Шанхаю ,нужны копии паспартов для бронирования входных билетов на башню,в сад радости и т,д ? запрашивает гид.
- Как заказать kfc в отель в Китае? Район Шуньи Пекин.
- Подскажите, не могу привязать банковские карты к алипэй - UnionPay Россельхозбанка не берет, сбербанк не берет. Возможно ли, что нибудь подключить
- Подскажите, пожалуйста, при создании заявки на выпуск карты Россельхозбанк Юнион пэй какую валюту выбирать для поездки в Хайнань? В чем отличие рублей от юаней?
- Вопросы про стену Мутяньюй. 1. детям 11 и 15 лет входные билеты стоят как у взрослых? Через трип варианты только на взрослых и студентов. 2.
- Подскажите пожалуйста 31.08 воскресенье где лучше провести в Шанхае или Пекине? Выбираю транзит. 1. Если Шанхай, то только Венецию (далеко она от Пудуна?). Центр видела уже. 2. В Пекине ни разу не была. Буду брать г.и.да с авто на весь день.