Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите гостевые дома в Сириусе, кто где отдыхал. Едем с 2 детьми 7 лет и 2 года. Чтоб море не очень близко и не совсем далеко было.
- Доброго всем времени, будем 3 дня в Кисловодске, подскажите пожалуйста, что самое интересное посмотреть можно, без суеты и дрогих туров самостоятельно?
- Едем с женой и двумя детьми ( одному несколько месяцев)
- Где можно устроить палаточный отдых? Желательно недалеко от Челнов, но не Челны. Не крупный город. Место где есть люди, но еще не так популярно. Подальше от города/современности. Рядом вода, лес
- Подскажите, пожалуйста, а где более ли менее чистое море и можно купаться с детьми, если ехать из Каспийска?
- Подскажите, в Партените, в санаторий Айвазовское если купить экскурсию и погулять, там на пляже санатория можно искупаться? Или пляж только для отдыхающих в санатории?