Похожие вопросы
- Может кто-нибудь может подсказать, пожалуйста! Мы на следующей неделе летим в Китай.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заранее брать билеты на скоростной поезд Пекин-Шанхай и обратно ? Едем в новогодние праздники (6-7 января), не будет ли проблем ?
- Хочу взять билет на самолёт из Чжанцзяцзе до Пекина с пересадкой в Шанхае на 17ч, выпустят погулять в городе?
- Собираюсь в Китай, Хайнань, Санья, еще не определилась с жильем! Для меня главное- красивый пляж и чтоб по городу можно было погулять. Что посоветуете?
- Подскажите при 10 часовой пересадке в Сиань, чтобы получить 24 часовую транзитную визу, нужно обязательно отель бронировать или просто можно в анкете поставить адрес любого отеля? Ответьте пожалуйста
- Подскажите, может кто-то ездил в Чжанцзяцзе, горы Аватар, где лучше снимать гостиницу и что интересное в первую очередь посмотреть посоветуете