Похожие вопросы
- Прилетели с мужем на Сейшелы , проживаем на пляже ля муш, подскажите пожалуйста где можно снять автомобиль по приемлемой цене ,неподалеку от нашей геолокации? буду очень признательна за обратную связь
- Подскажите по поводу разрешения на въезд на Сейшелы - скажите, а если моё пребывание на острове будет именно на катамаране (куплен тур), то достаточно указать это, или они требуют отель?
- Кто нибудь на Сейшелах отплывал на пароме с Маэ на праслин/ла диг? Билеты в кассе перед отплытием реально взять? Паромы сильно заполнены?
- С Маэ на Праслен когда лучше плыть в 10:30 или 16:30 чтобы день не потерян был и можно было на каком то острове отдохнуть в этот день с учетом выезда и заезда в новый отель.
- Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?
- Подскажите, летим на Сейшелы есть варианты зарегистрироваться на рейс Аэрофлота за 24 часа?