Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно купить Оземпик в Дубае? нужен ли для этого рецепт, и есть ли разница в цене в какой аптеке покупать? если можно скажите в какой дешевле?
- Подскажите пожалуйста, а как ездить на метро в Дубае , какие правила, нужна какая то карта, за наличку нельзя?
- Подскажите, есть ли карты для общественного транспорта для семьи 4 человека в Дубае? Ну чтобы один раз провести и вчетвером прошли
- Ребята какой аналог Димексида в Дубае? Мне нужно купить для компресса эту жидкость, все в аптеке качают головой и говорят такого препарата не знаем.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно ли в багаже в Дубай провозить лекарства ? самые обычные таблетки, просто их у нас прям мешочек - нас четверо , все немолодые, и свои лекарства на первое время везем
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в Дубае препараты Симбикорт и Фостер? Вывозить их можно?