Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу на несколько месяцев уехать в Россию ,живу в Стамбуле не хочу разрывать контракт с турктелеком (инет) смогу ли я из России оплачивать абонентскую плату?
- Слышали, что граждан РФ не пускают в Турцию, если нет обратного билета. Подтвердите или опровергните информацию? Как сейчас ситуация со въездом?
- Подскажите пожалуйста, карта ининал плюс будет работать на букинге для оплаты отеля в Италии?
- Подскажите, пожалуйста, надежно ли брать авиабилет по Турции (в моем случае Стамбул-Анталия) через сайты-агрегаторы? Рейс компании AJet и, я так понимаю, на сайте авиакомпании не смогу оплатить российской картой.
- Кто нибудь летал Туркиш айрлайнс стыковкой Москва-Сербия? Штамп о посещении Турции ставится? Или ты там не проходишь погран контроль?
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?