1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , пожалуйста, экскурсию в пивоварню Понарт заранее надо заказывать или можно приехать туда и по факту на месте есть экскурсии ?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста, экскурсию в пивоварню Понарт заранее надо заказывать или можно приехать туда и по факту на месте есть экскурсии ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Натали
Натали1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лучше заранее формируется группа Вы с дегустацией хотите же?

0
Комментировать
Комментарии3
Наталья
Наталья
461 дн.
  • Скопировать ссылку
Да
Ответить
Натали
Натали
461 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Конечно, лучше определиться и записаться
Ответить
Наталья
Наталья
461 дн.
  • Скопировать ссылку
@Натали: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Переехали в прекрасный светлогорск 1 и немного не понимаю как билеты на электричку покупать: их можно купить в самой электричке?
  • В мае проездом 2 дня будем в Самаре. Подскажите, где можно нормально поселиться? Чтобы не в глуши конечно и что можно посмотреть за это время?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Дагестане лучше остановиться? интересует море с хорошим пляжем. Будет отдыхать в Дербенте, а потом хотим на три дня купаться)
  • По Абхазии подскажите, где лучше выйти , если ехать на Диоскурии, чтобы погулять у станции Псырцха? Там же рядом водопад есть и еще что/нибудь интересное?
  • Скажите, пожалуйста, сколько хватит дней поселиться в горах, и сколько в Дербенте? В Махачкалу имеет смысл ехать и можно ли туда съездить одним днём? Есть там что посмотреть?
  • Планируем из Ставрополя первый раз ехать в Крым (Поповку), в выходные. Как обстановка на мосту? Подскажите пляжи открыты, что можно посетить?
Интересное
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Тринкомали для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197751 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если в аэропорту при вылете из Калининграда уже после досмотра купить пиво в ручную кладь – это возможно? Оно там есть? И второе: летим с пересадкой в Москве. Там есть повторный досмотр? Пропустят ли с этим пивом?
На острове Sentosa в Сингапуре можно купаться?
Подскажите, пожалуйста, строго ли в AirSerbia с ошибкой в имени в авиабилете?) могут ли не пустить на рейс, если написано Matvey вместо Matvei? Звонила по горячей линии, там сказали, что лучше поменять, это стоит 20евро
Если кто знает, где в Стамбуле можно купить свадебное платье? Есть какое-то централизованное место, чтобы в разных частях города не ездить.
Можн ли конопляное пиво вывозить из Калининграда самолётом в багаже? Все норм ?
Украинцам как часто из сербии визаранить надо?
Туры Абхазия на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
Чудо света ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry Popov
Dmitry Popov
Бали
Я менял на 1000, на 6000 и на 12000. Сейчас порекомендовали не через 6т. а через каждые 3000 т.е. на 15000 -18000-21000 итд Смотря еще как ездить. Я за 4 года проехал всего 14тыс ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
В Dissident лучшая, это на Пушкина, чуть в глубь города ...
1 год назад0 комментариев1
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Дербент, ул. Ленина 39. Домашняя винодельня. Брали там, очень вкусное вино. Ещё и отправляют в некоторые города России ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё