Похожие вопросы
- Кто был на Хайнане, подскажите, чтобы был интернет сказали можно у гида роутер напрокат взять, а симку какую надо, сейчас МТС стоит?
- Можно ли сделать Alipay без китайской карты? я из России и не хочу union pay на российскую карту делать, потому что многие пишут, что они не работают в Китае. Какие способы есть сделать Alipay? Без того чтобы идти в китайский банк..
- Как через приложение China Unicom отключить сим карту? Оформил в аэропорту и совсем забыл про нее, а абонентская капает.
- Ребята, всем привет! Заметил, что у меня нет esim на телефоне, в Китае есть смысл вторую симку брать рядом с русской? И пустит ли в вичат через китайский интернет (при условии, что я успешно его подключаю там), если вичат на русский телефон зареган?
- Подскажите пожалуйста. Делала перевод с ВТБ на Алипей, не указала код Китая. Мне можно попрощаться с деньгами, да? Оператор ВТБ сказала, что указывать нужно только номер, на который верифицирован Алипей, без кода Китая
- Подскажите, может у кого есть опыт? Если из Китая-не транзитом(будем сначала 2 недели в Китае) полететь в Корею? Кроме K-ETA ничего не нужно?