Похожие вопросы
- Есть ли возможность заказать доставку еды через местные приложения в Стамбуле, без турецкого номера телефона?
- Кто был недавно во дворце долмабахче в Турции? Подскажите можно делать фото и видеосьемку? И отдельно можно погулять по территории за деньги?
- Не подскажите как найти жилье в стамбуле, отели или гостиницы? Где ранний заезд есть и недорого. На той стороне где аэропорт Сабиха Гекчен.
- Уточните , пожалуйста , как вызвать такси от аэропорта Даламан до Олюдениз и для поездок по интересным местам ( приложение возможно есть )
- Подскажите, российское приложение Сбербанк нормально откроется при пользовании вайфаем в отеле в Анталии? Если я буду переводить деньги и подтверждение СМС будет приходить на Мегафон или нет?
- Каким такси можно воспользоваться в сиде, в манавгате для поездки на небольшое расстояние? есть какие-то приложения?