Похожие вопросы
- Летим в Хошимин через Шанхай. Пересадка 12 часов.
- Подскажите пожалуйста в Пекине ,в аэропорту Beijing Capital Airport в терминале 2 есть капсульный отель и места где можно полежать? У нас стыковка 8 часов , хочется прилечь .
- Подскажите пожалуйста хороший отель за ~7к рублей одна ночь около набережной вайтань и чтобы было удобно ехать в аэропорт пудонг. ( пересадка 20ч, хочу погулять по городу) или если не там, то где лучше снять отель?
- Подскажите пожалуйста кто знает, на каком общественном транспорте можно добраться от отеля Baohong до торгово центра mangrove tree tree resort?
- Подскажите, пожалуйста самые крутые достопримечательности в Гуанчжоу которые можно посетить за неделю. Еду впервые . И где территориально лучше снять жилье
- Доброе, подскажите, пожалуйста, до Ялонг Бей можно доехать на автобусе? Живу в Sanya Junji Seaview hotel


