Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, едем впервые на Байкал. 11 ночей. Своим ходом ( машины нет). Что где обязательно посмотреть ? Предварительно: Иркутск, Ольхон, Листвянка, Слюдянка, Аршан. Байкальск ? Хватит ли 2 ночи на Аршан и 2 ночи на Ольхон?
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать из Терскола на Флай Чегем, карты строят маршрут через Актопрак, и показывают серую дорогу
- Пожалуйста, подскажите, если ехать Дюртели-Набережные челны - Казань -Ульяновск. Где лучше дорога после съезда с М-12 на Ульяновск через Буинск по Р-241 или по А -151 через Батырево?
- Поедем из Избербаш в Кезеной Ам. Подскажите, какой лучше дорогой добираться и где остановиться на озере, чтобы поплавать на своем сапе?
- Завтра едем в Аршан одним днем, а экскурсия в понедельник в Песчаную бухту отменилась из-за недобора желающих.
- Знатоки подскажите пожалуйста - предстоит поездка из Калача на Дону в Саратов. Яндекс рисует два маршрута, один из которых идёт в обход Волгограда по Р-22 и далее на Камышин. Как там дорога?