Похожие вопросы
- Переехали в прекрасный светлогорск 1 и немного не понимаю как билеты на электричку покупать: их можно купить в самой электричке?
- Подскажите как добраться из Дербента в Гуниб и обратно без экскурсии ?
- Есть ли в сочи какой-то водопад/ущелье красивое, куда можно в праздники съездить с двумя малышами, и чтобы было не очень далеко от имеретинки?
- По Абхазии подскажите, где лучше выйти , если ехать на Диоскурии, чтобы погулять у станции Псырцха? Там же рядом водопад есть и еще что/нибудь интересное?
- Скажите, пожалуйста, сколько хватит дней поселиться в горах, и сколько в Дербенте? В Махачкалу имеет смысл ехать и можно ли туда съездить одним днём? Есть там что посмотреть?
- Приехали на ольхон на два дня , что больше всего советуете посетить ? Хотим доехать до мыс хобой точно , а потом в обратном направлении посетить другие места