Похожие вопросы
- Ребята всем привет. Первый раз в Индии. Путешествовал по городам севера. лечу на ГОА. Посоветуйте крутой район где хорошие отели, виллы (
- Из Гоа в Тадж-Махал какие есть туры или рекомендации для самостоятельного посещения?
- Что ценится в Индии, в подарок из России? Янтарь? Шерсть? Кашемир? Нужно подарки привезти. Пожилому человеку. Посоветуйте . Серебро? Сейчас цена в России низкая
- Доброй ночи, подскажите по оплате электронной визы Индии какую категорию выбирать? SBi axis pay pal? Могу ли нашей местной картой евразийской либо каспий оплатить?
- Подскажи пожалуйста! Как лучше заказать такси в Нью-Дели? Через uber или в аэропорту надежнее будет?! Может стойки какие-то есть? Я одна еду и не хочется чтобы меня завезли куда-то не туда.
- Подскажите плиз: Мы в Гоа в первые по пакету на 11 дней. И думаем, стоит брать экскурсии или лучше самим добираться до локаций? Водопады, храмы и на сафари?