Похожие вопросы
- Я студентка в университете Турции, но мне пришлось выехать так как отказали в кимлик, в аэропорту поставили депорт 6 месяцев. Что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, в местных ТЦ в Трабзоне принимают оплату Гугл пэй, или лучше иметь наличку? И если наличку, то что выгоднее менять на лиры - доллары или лари (или может вообще рубли где-то меняют)?
- Где найти ветеринара в Манавгате или Сиде. Может в Ылыдже кто-то лечил питомца? Интересует именно лечение.
- Буду благодарна , если кто -то уделит время и напишет , что действительно стоит посетить в Стамбуле за 2 дня?
- Подскажите, цены в аптеках курортных городов Турции +- одинаковые? Понятно, у отеля дороже всегда, стоит ли искать дешёвую аптеку(будем в Гейнюке)
- Вечер добрый всем! Подскажите пожалуйста Северный кипр- Эрджан подойдет как визаран для Турции? На 60 й день если вылетать и на следующий день вернуться. Информации много кто-то пишет что подходит, кто-то пишет что нет.