Похожие вопросы
- Подскажите, кто едет из аэропорта Кутаиси забирать кого-то после в 20:00 (рейс с Польши, который задержали). Как можно потом уехать из аэропорта?
- Подскажите, кто визаранил с белорусским паспортом через турцию, вас пропустили всех? Были у кого-то проблемы со въездом? Вообще что на границе спрашивают?
- Если первый раз как турист хочешь поехать в Грузию какой город лучше посещать ?
- Подскажите-есть ли проблема покупки авиабилетов из минвод до тбилиси? Надо ли покупать заранее или можно купить за день два до вылета.
- Подскажите пожалуйста нужна ли медстраховка для поездки в Грузию? И как лучше купить полис на автомобиль?
- Подскажите, если со старого автовокзала ехать из Батуми в Тбилиси на маршрутке, можно водителю сразу платить или нужно к покупать билет отдельно в кассе?