Похожие вопросы
- Планируем отдых в Крыму в первой половине июня: я и сын 16 лет. Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться? Желательно: 1.
- Если планировать летом в сезон пораньше приехать на Куршскую Косу, чтобы избежать толп, допустим, в 9-10 утра уже быть там, не одуреем там до Фригиллы - до 15.00? понятно, если погода хорошая - пляж. А если не очень… Где коротать время?
- Как позвонить оператору?
- Доброго всем дня. Мы из Калининграда( Семья из двух взрослых и ребёнок 8 лет). Едем в отпуск в Августе в Питер на 5 дней.
- Подскажите, до Владимира добираемся поездом, в Суздале не были, но читаю отчеты градоначальства , что трассу Влад-Сузд.
- Подскажите, пожалуйста, едем впервые на Байкал. 11 ночей. Своим ходом ( машины нет). Что где обязательно посмотреть ? Предварительно: Иркутск, Ольхон, Листвянка, Слюдянка, Аршан. Байкальск ? Хватит ли 2 ночи на Аршан и 2 ночи на Ольхон?