Похожие вопросы
- Мне 15,учусь в 9 классе. После школы хочу уехать в Грузию(как раз исполнится 16 в мае). Так вот получится сделать это без участия родителей?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность взять авто в Батуми, доехать до Тбилиси и завершить аренду там?
- Доброго всем. Если истекает срок действия паспорта, который записан в данных счёта ТВС банка, а лично приехать в банк не могу (
- Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, можно ли в консульстве Украины в Тбилиси, заказать загранпаспорт и айди карту, если действующих уже срок заканчивается?
- Всем доброго! Как в Грузии оформить доверенность от отца для бабушки на вывоз ребенка из РФ? Все граждане РФ, ВНЖ Грузии нет
- Подскажите, пожалуйста, снять наличные с кредо карты можно только в офисах кредо в Батуми или в других банках есть такая возможность тоже (пусть будет комиссия)?