1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите в Гентинге на фунткулере есть вариант билет в одну сторону. А там есть какой-то альтернативный спуск? И еще парк аттракционов крытый найдем после подъема на фуникулере или до?
Eugenia
Eugenia
  • Скопировать ссылку

Подскажите в Гентинге на фунткулере есть вариант билет в одну сторону. А там есть какой-то альтернативный спуск? И еще парк аттракционов крытый найдем после подъема на фуникулере или до?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Serg
Serg1 год назад
  • Скопировать ссылку

Альтернатива: автобус/машина.

Парк на самом верху. Но проверьте работу, там в смежном крыле был пожар пару месяцев назад. Вроде открыли, но не знаю

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Никак не получается с белорусской карты забронировать номер в Куала-Лумпур по агоде или букинг.
  • Знатоки Борнео помогите с планом поездки. в Малайзии с Сепилок можно взять такси до Лабук Бей и оттуда потом такси до Сандакана?
  • Подскажите, пожалуйста, планируем трансфер с аэропорта Кота-Бару до Бесут, отель на Перхентианах предлагает машину за 130 рингит. Кто-нибудь знает, это нормальный ценник? Или можно найти на месте у аэропорта дешевле?
  • На днях лечу в Куала-лумпур с детьми. Подскажите на чем добраться до Башен Петронас ( наш отель рядом). Слышала про автобус, в нем оплата наличными?
  • Может, кто-то поднимался на телевизионную башню менара в Куала-Лумпуре? Вход в ресторан туда возможен без экскурсии? Или только с ней?
  • Подскажите, пожалуйста, в Куала Лумпур без проблем можно выйти из аэропорта погулять часов 6-8, при пересадке? Ищу билеты из Москвы в Денпасар с пересадкой в КЛ, чтобы посмотреть немного город. Разная информация попадается
Интересное
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186934 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос связан с получением визы в Италию. до скольких можно забирать паспорта вмс Москва ? До 18?
Каким образом вы регистрировались на сайте шанхайского Диснея? Он не присылает коды ни на Россию ни на Америке. Кто как удаленно билеты туда приобретал?
А подскажите, у меня дочь едет в Китай на полгода, она сделает себе там алипей ( зеведет симку и офрмит, так?)
Подскажите пожалуйста, если вывозить из Китая рисовое вино оно будет считаться за алкоголь, там меньше 1 процента, могут ли за превышение лимита забрать или оплату пошлины предъявить?
А страховку на роды в Аргентине можно купить удаленно?
Подскажите пожалуйста, какой процент за обналичивание с карты юнион пэй газпромбанк в Китае? Конвертацию нужно делать перед этим в приложении или она происходит автоматически при оплате или обналичивании?
Туры Алтай на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Батуми
minda.city и baraholka.ge тут можно поискать ...
1 год назад0 комментариев1
Марина
Марина
Киргизия
Внимание родителям! Меня зовут Марина и я мама девочки, которая смогла получить незабываемый опыт учёбы в этом прекрасном заведении. Рекомендую дочитать до конца.) 1. Слоган который ...
1 год назад1 комментарий3
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Судя по цене, этот Мовенпик находится в Рас-эль-хайме, поэтому уточните где у вас отель ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё