Похожие вопросы
- Можете подсказать где в Аргентине, в Буэнос-Айресе можно купить билеты на автобус в Мар Дель Плату?
- Подскажите, а с больницами в Аргентине рассчитываться можно картой/налом? И как выгоднее ?)
- Кто знает? По прилету в Аргентину из России, там спрашивают Медицинскую страховку? Это обязательно?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли иметь обратные билеты при пересечении границы с Аргентиной? Или можно в одно направление взять?
- Подскажите пожалуйста, кто уже летал в Бразилию? На Airbnb и Booking, какую карту лучше привязать для оплаты, mercado Pago, belo, PREX, DollarApp? налог везде будет?
- Кто-то без машины ездил в Los Esteros del Iberá? Интересует стоимость трансфера из аэропортов Посадас или Корриентес и стоимость всяких экскурсий типа лодочной, на каяке, ночного сафари из разных точек. Нигде пока онлайн не нахожу цены для тех мест.






