Похожие вопросы
- Подскажите, чтоб меркадо либре открыть карточку, нужно DNI в Аргентине? У на прекарии даже нет. Tené a mano tu DNI y buscá un lugar con buena luz. ¡Solo te llevará unos minutos!
- Кто летал в Аргентину, на 30-34 неделе беременности, как прошел ваш перелет? (Особенно про 16ти часовой до Бразилии интересно) Комфортно себя чувствовали? А то кому не расскажешь о планах, пугают преждевременными родами и осложнениями
- Подскажите, пожалуйста, по обмену валюты в Буэносе.
- Подскажите, кто летел с 5ти летним паспортом в Аргентину, все норм? Нет проблем с пересечением границы?
- А кто - нибудь перевозил ребенка из Аргентины в жесткой люльке yoyo? Пустили ли с ней в самолет? Складывали или собранную засунули в ручную кладь?
- Кто рожал в Аргентине, скажите, как дальше решается вопрос. Ты либо въезжаешь как гражданин РФ, но тогда без паспорта РФ это маловероятно. Либо въезжаешь как иностранный гражданин (без штампа о принятии в гражданство)?