Похожие вопросы
- Не могу пополнить внутренний кошелек по QR. Прошел все идентификации в Alipay. Карту не привязывал. Люди говорят, что им приходит информация при попытке перевода. что у меня нет прав на прием платежей! В чем дело?
- Подскажите, пожалуйста, если я к Алипэю привязала казахскую карту, но не свою (родственника, который в кз живет), при оплате проблемы могут возникнуть? Не просит Али при оплате подтверждений каких-нибудь, типа кода из смс и т.д.?
- Кто пользуется картой лаоса от солидбанка? Работает ли она в китае? можно ли её привязать к алипею? Есть ли процент при переводах/снятиях?
- Подскажите пожалуйста как восстановить китайский номер телефона? Вчера заблокировали и мастер аккаунт пропал.
- А кто-то знает как со Сбербанка на Алипей перевести деньги? Какой порядок (у нас номер телефона не проходит)?
- Скажите пожалуйста РСХБ Юнион пэй работают в Китае ? Или где почитать про деньги , карты и тд