Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста с арендой жилья в Германии: можно ли получить свидетельство о постановке на учет по месту жительства в Bürgeramt не прям с договором от самого арендодатели, а с разрешением (
- Подаюсь на визу в Германию. Есть вопросик по «Выписке из банковского счета за последние 3 месяца с указанием имени заявителя и конечного баланса».
- Подскажите пожалуйста,родственники уточняют какой адрес (наш) нужно указывать в приглашении, регистрации или проживания. Какой указывается в заявлении на визу в Германию? Они же совпадать должны?
- Подскажите,пожалуйста,почему может не получиться записаться на визу Германии в визаметрик?
- Дано-машина с молдавскими номерами, выезжали последний раз до начала сво. Как выехать с России, если нет молдавского техосмотра? Хотим поехать в Молдову и продать автомобиль. Ввоз-вывоз делали каждый год в Абхазии.
- Подаюсь на визу в Германию. не подскажете, пожалуйста, я самозанятая (поняла, что в профессиях отмечаю фрилансер), но что нужно ли писать в графе "название компании"? (я учитель иностранного языка)