1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожта с точки зрения пляжного отдыха в Малайзии в конце сентября лучше Лангкави или Борнео ( Кота Кинабалу)?
Vera
Vera
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожта с точки зрения пляжного отдыха в Малайзии в конце сентября лучше Лангкави или Борнео ( Кота Кинабалу)?

Хотели на Лангкави, но прочитала что море будет не очень и дожди. На Борнео в этом смысле лучше? Есть ли смысл менять планы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Артем
Артем1 год назад
  • Скопировать ссылку

Поваляться на пляже - нормально. Купаться - Лангкави вообще не стоит рассматривать даже в сезон, а до конца октября там в принципе не сезон.

0
Комментировать
Комментарии2
Людмила
Людмила
469 дн.
  • Скопировать ссылку
Почему для купания не стоит рассматривать Лангкави, очень мелко?
Ответить
Артем
Артем
469 дн.
  • Скопировать ссылку
@Людмила: Потому что вода мутная. Кусачий планктон и медузы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли как то добраться с Борнео до Лангкави помимо самолета? Очень неудобные время вылета и пересадка
  • Хотим из Куала Лумпур спланировать поездку короткую. Либо Ипох + кэмерон хайлендс, либо Малакка. Выбрать можно только одно. Что посоветуете?
  • Можно ли будет снять отель на Лангкави по приезду 26.12 или не стоит рисковать?! С детьми. Не можем определиться
  • Подскажите пожалуйста, работают ли казахские карты на территории Малайзии и еще момент, куда лучше податься в конце марта на овощной отдых, Тиоман, Перхентианы или Ко Липе ( на последний легче с Лангкави добраться)
  • Летим в Куала Лумпур первый раз.(в конце сентября) Хотим побывать как в столице, так и на острове. Сейчас выбираем остров. Вопрос: перхентианские острова или лангкави? Или может вы посоветуете ?
  • Помогите, пожалуйста, с туром. Улетаем 7 октября. Хотели с мужем 3 дня Куала-Лумпур, 3 дня Редданг, и по 4 дня Лангкави+Пенанг.
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Ессентуки Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196385 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, есть ли на ж/д вокзале Батуми камера хранения?
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать бронь ( без оплаты) гостиницы в Италии из России, не имея банковской карты других стран?
Ребята помогите с точным ответом на пару вопросов: 1) Вывозить из Грузии валюту можно в эквиваленте 30000 лари, или 25000 лари долларами?
Подскажите, пожалуйста, до Хоппы и большого Карфура от Гаргиладзе только маршруткой можно доехать или есть автобусы?
Был выписан штраф за парковку в Батуми. Может кто знает где можно узнать номер квитанции для оплаты?
Отдыхаем в Батуми и девушка очень хочет пройтись по магазинам с одеждой… Тут есть большой ТЦ или аутлет, где все бренды, чтобы по городу не прыгать?
Туры Сейшелы на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatyana Elskaya
Tatyana Elskaya
Нижний Новгород — О городе:
без машины сюда ехать нельзя абсолютно. Автобусы ездиют 1 раз в 40 минут, в такси минимально цена поездки 500р, асфальт без ремонта со времен СССР,а так же набережная в бетоне со стороны ...
1 год назад0 комментариев0
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
Ulyana Aktash
Ulyana Aktash
Турция
https://t.me/+ekt8D1tQFNRlY2I6 - это ссылка мошенников!!! У них есть свой чат в Телеграм канале. Турция Чат TravelAsk. Как только вы вступаете в группу и спрашиваете про обмен, вас из ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё