Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хочу попутешествовать по региону Кансай ! 7 дней - Осока, Киото, Кобэ, Нара. Как лучше быть с метро ( электричками)?
- Посоветуйте отели в Осаке и Токио. Хорошо расположенные к транспортным веткам, чтобы было куда сходить в пешей доступности. Номера не крошечные, с завтраком. Порядок цен-тыс 100 за двоих на 4 ночи. Спасибо
- Посоветуйте ТЦ для шоппинга в токио, пожалуйста! Хочется купить кроссовки (найк/адидас/НБ и тд) и базовую одежду. Спасибо
- Скажите пожалуйста по прилету в Осаку или Токио можно в аэропорту купить местную симку для интернета
- Подскажите, пожалуйста, лучше сразу перед отправлением на станции брать билет на поезд/автобус в Кавагучико, или заранее? Если заранее, то на каком сайте? Спасибо.
- Делаю визу в Японию. Кто недавно подавался в посольстве Санкт-Петербурга? Как рано надо приехать чтобы быть первым? Как там по скорости обслуживания? Заранее спасибо!