Похожие вопросы
- 1. Подаюсь на туристическую визу в Италию, студент, есть родная сестра в Финляндии, гражданка ЕС. Указываю в анкете ее? В раздел иное?
- Подскажите, пожалуйста. Я сейчас в Таиланде, по одному заграннику, собираюсь в Италию, по другому, с визой.
- Можно ли получить tax free, если человек является гражданином ЕС и России? Tax free оформлен в магазине оформлен на российский загран.
- Подскажите, а если справка с места работы о должности и справка об окладе за 6 месяцев это две разные справки это нормально? Подаюсь на визу в италию.
- Подскажите пожалуйста, как заполнить правильно анкету для визы? в паспорте РФ указаны : Страна рождения и город; в загранпаспорте : только страна; Лучше указать только страну , как в загранпаспорте?
- Скажите пожалуйста кто знает, у меня стоит итальянская виза в загранпаспорте старого образца, могу ли я полететь из Рима в Париж имея еще и загранпаспорт нового образца но там соответственно виза не стоит