1. Главная
  2. Казахстан
  3. Нур-Султан (Астана)
  4. Вопросы и ответы
  5. Сейчас пыталась в Астане снять деньги в круглосуточных банкоматах ВТБ с карты ВТБ. Пишет , что операция в данном банкомате невозможна. Кто-то знает причину, почему так происходит?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Сейчас пыталась в Астане снять деньги в круглосуточных банкоматах ВТБ с карты ВТБ. Пишет , что операция в данном банкомате невозможна. Кто-то знает причину, почему так происходит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Вадим
Вадим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рискну предположить, что вы не в банкомате пытаетесь снять, а в терминале.

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
447 дн.
  • Скопировать ссылку
Снаружи терминалы установлены?
Ответить
Вадим
Вадим
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: По разному бывает. На банкомате написано, что он - банкомат )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Алексей
Алексей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Потому что банкоматы с которых можно снять рубли в тенге по курсу находятся внутри банка. А они сегодня на выходном. Я так уже тоже обломался один раз. Сунул карту а он мне ошибку. А у меня наличных рублей ноль как и тенге . Я аж испугался

0
Комментировать
Комментарии2
Andrey
Andrey
447 дн.
  • Скопировать ссылку
Это когда такое ввели? На Иманова в свое время снимал чуть ли не ночью. Да и на Достык то ж снаружи всегда.
Ответить
Алексей
Алексей
447 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: А я не знаю. Я был только в одном филиале втб недалеко от байтерека. По крайней мере там так было.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я украинец, собираюсь в Казахстан. Встал вопрос какие деньги с собой брать: чисто телефон с картой, долляры и их там менять, и работают ли там системы visa/MasterCard?
  • Прилетело уведомление от Тбанка, что можно переводить в Казахстан без комиссии - но если пушнуть на уведомление, ничего не открывается за ним. Тбанк сделал возможность свифт переводов?
  • Подскажите, пытаюсь оформить есим в приложении Билайн Казахстан, после сканирования лица вылазит ошибка. Это глобальная проблема Билайна, или только у меня?
  • Нахожусь в Казахстане, не могу ничего оплатить на озоне с российских карт, в прошлом году получалось, в чем причина кто знает? До техподдержки озона невозможно достучаться.
  • Добрым людям! В конце июля собираюсь лететь в Москву, со мной граждане Казахстана. Может, кто знает, нужно ли регистрироваться в ruID? Там постоянные ошибки. Переживаю, как бы на границе в аэропорту не стопанули казахстанцев.
  • Друзья. Кто нибудь реально а не в теории отправлял рубли с FORTE на Райффайзен в РФ?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Египте на Красном море
  • Путевки на отдых Краснодарский край всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188066 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста: как с места выхода со спидбота добраться до Хулхумале? Такси? Автобус? Где искать транспорт?
Подскажите где в центре Нячанга есть магазин с разными орехами хорошего качества и с хорошей ценой?
В каком банке в Сан Пауло можно снять наличные с Freedom kz ? Убер оплатил, снять нал и оплатить кафе не смог… геоданные ок настроены
Мой друг прилетает во Вьетнам без визы, затем через неделю он хочет посетить Тайланд и через три дня вернуться во Вьетнам. Это возможно? Заранее спасибо за ответ.
Ребята, подскажите карточка Газпромбанка union в Малайзии работает?
Подскажите, а вывезти с Мальдив бутылку вина можно?
Туры Кемер на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lada Petrunina
Lada Petrunina
Казахстан
дорогу закрывают для взрывов всегда только по четвергам. Зная это можно нормально все спланировать ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
галина колпакова
галина колпакова
Польша
Можно с Ковеля найти перевозчика до Бреста ...
1 год назад0 комментариев2
Danila Lykov
Danila Lykov
Республика Дагестан
Не заказывайте с предоплатой, так как гид может сообщить вам, что они от спутника ничего не получают, поэтому платить придется полную сумму. А поддержка спутника скажет, что это на усмотрение ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё