1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Дедеркой. Очень не хочется застрять в пробке в горячем ключе и Джубге. Навигатор показывает еще дорогу через Майкоп. Кто ездил в тех краях как дорога и стоит ли так объезжать, намного дольше получается?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Едем в Дедеркой. Очень не хочется застрять в пробке в горячем ключе и Джубге. Навигатор показывает еще дорогу через Майкоп. Кто ездил в тех краях как дорога и стоит ли так объезжать, намного дольше получается?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Katerina
Katerina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы объехали. Едем Ростов-на-Дону-Адлер. Перевал пыльный очень. Навигатор через г. Ключ показал 10 часов. Через Апшеронск 8 часов. (Не обманул.)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, удобный ли вариант взять каршеринг и от аэропорта Сочи поехать до красной поляны? И нормально ли ( дорога) ехать почти ночью?
  • В планах ехать из Альметьевска в Волгоград. Как лучше ехать до Самары? ( через Нурлат или Черемшан) и дальше через Сызрань или Пучачев? Где получше дорога и меньше движения?
  • Дд! Подскажите, сколько займет по времени дорога от Славянска-на-Кубани до Туапсе с учетом пробок и когда лучше выезжать утром или вечером?
  • Подскажите, экскурсия на Джил су. Там в середине августа так же жарко как в городе или прохладнее? С нами едет ребёнок сердечник, не хотелось бы чтобы ему было плохо от жары.
  • Подскажите нужно ехать из Краснодара в Ханты-Мансийск на машине, ещё и с котом. Как лучше и быстрее, сколько дорога по времени занимает? Где лучше делать остановки.
  • Парк Олимп Геленджик. Если правильно нашел, то на своей машине к колесу на верху доехать проблематично? Условно на седане лучше по грунтовке не ехать?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Алтай на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189567 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ждей батя, а из Сухуми возможно добраться до Кындыг на общественном транспорте?
Подскажите пожалуйста. можно ли оплатить картой вход на канатку на Фукуоке
Куда можно на экскурсию с ребёнком 4 года в Бентоте?
А на трип ком нормально бронировать жилье на Филиппинах?
Подскажите, пожалуйста, а автобус от жд Коулуна в Гонконге сколько примерно идёт? Просто в интернете разброс от 45 минут (от порта hkzmb) до 4 часов
Подскажите, возможно ли оформить тай карту в отсутствии работы в венгрии? Утверждают, что если нет lakcím kártya то нельзя.
Kaikoura, Neuseeland: Ruhiges Paradies zum Beobachten von Walen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Firdyaves Kharisova
Firdyaves Kharisova
Чебоксары — О городе:
Музей понравился да и только. Были 11 и12 июля 2024г.люди очень злые и грубые., жадные. Начиная с вокзального туалета ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шанхай
W.Sheeshark ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey
Andrey
Дубай
Я бронировал в octane, без депозита, оплата наличными ...
1 год назад0 комментариев0
Maxim Zilbershteyn
Maxim Zilbershteyn
Израиль
на веденском кладбище много знаменитых и не очень евреев, загадка в том, что на некоторых могилах поставлены кресты, что говорит о принятии православия ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё