Похожие вопросы
- На какие острова посоветуете съездить, которые рядом с Паттайей?
- В первый раз едем на Патонг, какие экскурсии посоветуете?)
- Можете порекомендовать на Самете хорошие пляжи для купания? Так же хотел узнать - есть ли снорклинг на Самете самом или нужно уплывать обязательно, а если уплывать то какую лучше экскурсию брать??
- Друзья, здравствуйте. Хочу впервые полететь в Тайланд, подскажите пожалуйста на каких сайтах лучше искать билеты?
- Товарищи, хотели прилететь в мае компанией на Пхукет. Подскажите, как там с погодой обстоят дела? Есть ли дожди во второй половине месяца и насколько сильные? Или если есть возможность, лучше выбрать апрель для отдыха?
- Хотим с Као Лака на 2-3 дня уехать на Пхи-Пхи, а потом сразу в аэропорт, можете подсказать как лучше это сделать, в каком отеле остановиться, сколько стоят трансферы? Буду очень признательна за помощь.