Похожие вопросы
- Предстоит подаваться на карту сталего побыта по карте поляка, но вообще не знаю, как этот процесс происходит, и что нужно нести.
- Может, кто-нибудь знает ответ на вопрос: моя подруга, гражданка Украины, 6 лет проживает в России. Есть ли у неё какая-то возможность, переехав по рабочей визе, открыть ИП в Польше, чтобы работать на иностранные компании?
- Может кто в курсе. Жили в Польше (песель укр) выехала с детьми первый раз домой в ДНР, через Беларусь… Вопрос пустят ли нас обратно в Польшу если мы просрочим срок в 30 дней? Если потеряем статус укр, сможем сново его сделать ?
- Подскажите пожалуйста. Мне нужно попасть из Беларуси в Украину , как это можно сделать через Польшу/Литву? И какие документы нужны будут на польско/украинской границе?
- Если подаешься на карту часовего побыту Польши и закончился срок пребывания в ЕС, по визе, могут ли тебя депортировать или дадут время дождаться документов?
- Подскажите пожалуйста,как долго делают визу Д в Польшу?