Похожие вопросы
- Как можно добраться из Анталии в Аланью общественным транспортом с отогара Анталии, но не теми автобусами которые останавливаются на каждом перекрестке чтобы посадить пассажиров или передать посылки.
- Кто нибудь посоветуйте куда сходить и где подешевле делать покупки в Бельдиби? Где разменять крупные купюры долларов на мелкие? Работает ли Убер, чтоб доехать до ближайших городов?
- Прилетаю в аэропорт Сабиха отель забронирован на Таксим. Как бюджетно добраться. Хавабас? Не могу разобраться с оплатой. Если я куплю истамбулкарт на 10 поездок, то ск ко поездок с меня спишется до Таксима?
- Ребят скажите , ветка М-11 в аэропорт если ехать ровно в 00 закрывается? Или если на нее пересесть успеешь до 00 то доедешь?
- Добрый! Если прилет в новый аэропорт Стамбула в 5 вечера - хаваист будет ехать по пробкам до Аксарай? лучше на метро?
- Подскажите, около 20 часов, должны быть в аэропорту Анталии. Нужна будет симка для телефона обычная, гигов на 20 и на 10дней.