Похожие вопросы
- Планирую купить единый билет из Москвы у катарцев с 2мя пересадками до Фукуока пересадка в Дохе и в Хошимине.
- У нас отменили рейс и мы застряли на несколько дней в Хошимине. Подскажите пожалуйста где обменять выгодно доллары и хочется купить экскурсию по Меконгу?
- Прилетаем в Хошимин в 14:30 ( паспортный контроль+доехать до места откуда уехать в Муйне). реально ли после обеда уехать в Муйне? Или есть только утренние и ночные слип басы?
- Подскажите, если из Ханоя ехать в Сапу и подниматься на катанке на Фансипан, можно уложить в один день без ночёвки в Сапе?
- Подскажите, есть SleepBusы возле аэропорта Хошимина или рядом? Хотим по утреннему прилёту оставить вещи в камере хранения, прогуляться и в ночь на бусике в Ничанг.
- Подскажите, пожалуйста, хотим посетить Нячанг, смотрю туры у туроператора, перелет написан: Moscow Ho Chi Minh ( Regular, without transfer).