Похожие вопросы
- Подскажите пожалуста не могу поставить программу парковки Тбилиси ( телефоны из РФ) . У кого была такая же ситуация, как из неё выйти?
- Нужно USDT отправить в Грузии в криптообменник в Батуми, так чтобы знакомый смог пойти в этот обменник и получить нал. Есть такие варианты ?
- Кто отправлял посылки из Батуми в Россию (Москва) ? Как делали это, обычной почтой или через какие-то сервисы? Если через сервисы, поделитесь.
- Кто-то пользовался в Батуми eranet? Кто знает какие у них тарифы ? Просто провайдер загадка какая-то сайта нет, контактная информация на коммутаторах в доме сорвана. Как вообще от них отказаться?
- Подскажите, конкретно с Крымским загранником ребёнка с матерью пустят в Грузию? Фамилия у матери и ребёнка разные.
- Нужно ли распечатывать билеты на поезд (электричку ) из Тбилиси до Батуми ? Или они электронные , достаточно паспорта ?