Похожие вопросы
- Вечер. Собираемся на Байкал. Посоветуйте пожалуйста где лучше взять авто на прокат. Отели в Слюдянке и Листвянке ну и в самом Иркутске, чтоб было цена -качество
- Может быть кто-то может посоветовать, что интересного есть для детей 6 лет в Пятигорске, Кисловодске и окрестностях? Например, хотим на ферму альпак съездить. Наверняка что-то ещё есть?
- Из солнечного Ташкента. Хочу долететь до Сочи и там взять в аренду авто и в Крым. Кто ездил по этому направлению на авто - не безопасно? И что можете посоветовать?
- Едем на машине из Кисловодск на Эльбрус, подскажите, куда заехать, что посмотреть по дороге?
- Поделитесь пожалуйста, телефоном заброски на Мультинские озера с Мульты. Или уже не сезон и не возят?
- Посоветуйте из Байкальска куда можно на 4 дня съездить чтобы на пятый улететь из Улан Уде. Какой нибудь маршрут.