Похожие вопросы
- Подскажите, где в Тбилиси можно сходить в бассейн? Именно обычный спортивный бассейн, без спа услуг/бани
- Скажите, сейчас туристам безопасно ехать в Грузию ввиду митингов? что сейчас происходит в районе площади свободы/руставели?
- Подскажите, пожалуйста, большие ли очереди на Верхнем Ларсе? И сильный ли серпантин от таможни до Кутаиси?
- Подскажите что можно показать маме вокруг Тбилиси? Может соседние города интересные , куда можно съездить на пару дней? Может есть экскурсии-маршруты?
- Мне сказали, что нельзя летать на воздушных шарах в Грузии, так как закрыто небо… это правда или кто-то не хочет работать?
- Послезавтра возвращаемся из Грузии на машине через Верхний Ларс. Кто знает, во Владикавказе проблемы со связью остались (выезжали оттуда совсем без навигации, мобильный интернет не работал)?