Похожие вопросы
- Может кто нибудь подсказать, за сколько месяцев до поездки лучше смотреть авиабилеты? Собираюсь лететь из Москвы в Сеул
- Какая погода в Сеуле в конце ноября - начале декабря? Сильно холодно? В декабре обычно по улице в чем ходите? Думаем какие вещи взять с собой.
- Планируем весной потенциально приехать в Корею на дней 5-6, подскажите, пожалуйста, сколько по деньгам может выйти такое путешествие (без билетов и жилья), если не шопиться? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста по KETA в Южную Корею. Собираюсь делать себе и маме.
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Подскажите, пожалуйста, если планирую лететь в Сеул и потом на несколько дней в Пусан, то какой адрес пребывания указывать в кете? Адрес только одного отеля и тд или всех, в которых планирую останавливаться?