Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста перелет Москва- Сиань - Пхукет ( в сиани 11 часов будем) нужна ли виза? Можно ли будет выйти из аэропорта? И куда можно сходить?
- Ребят как в Китае купить билеты в запретный город в Пекине ? Официальный сайт кто знает ? Там есть на русском перевод ?
- Подскажите сколько на Хайнане стоит вход и можно ли самим поехать в центр буддизма Ян-Шань и стеклянный мост в парке Янода? И вообще стоит ли туда ехать и куда стоит?
- Подскажите, пожалуйста, кто в курсе? можно ли заказывать с таобао на ресепшн в отель Китая? Все ли категории товаров можно?
- Подскажите, какая доставка посылки из России в Китай самая выгодная? Хочу просто отправить подарок моей подруге с которой учу китайский, но цены кусаются
- Подскажите, пожалуйста, кто в Диснейленд ездил, как выгоднее билет на 2 человека брать?… а то есть билеты на вход, вход и еда.. И можно на месте купить билет на аттракционы? Или исключительно заранее?