Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста перелет Москва- Сиань - Пхукет ( в сиани 11 часов будем) нужна ли виза? Можно ли будет выйти из аэропорта? И куда можно сходить?
- День/вечер! Подскажите кто ездил самостоятельно в парк янода ,какая стоимость билета если брать подвесной мост,стеклянный мост и спуск по воде?
- Нужен совет-помощь. Из-за тайфуна в Шанхае прилетим на Хайнань в 12 ночи. Как добраться до Саньи в это время? А ещё лучше не до Саньи а до Ялованга, а то поезда уже не ходят?
- Подскажите пожалуйста, если я забронировала билет на площадь тяньаньмень, надо отдельно на это же время бронировать запретный город? или меня пустят там? вроде билет там можно на месте купить
- Прилетаю в Пекин. Оттуда через несколько дней хочу улететь в Гуанчжоу.
- Подскажите, пожалуйста. Где-то прочитала, что в Гуанчжоу есть экскурсии от аэропорта. Есть ли смысл пытаться их найти, если пересадка 8 часов, где их искать и как оплачивать (нал, онлайн)?