Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при пополнении алипэй с ВТБ надо ли добавлять код Китая к своему номеру телефона? Видел в сети такую рекомендацию. Хотя понимаю, что к моему кошельку в алипэй привязан именно мой российский номер.
- Подскажите, пожалуйста, рискованно ехать без налички в Китай? Если установлен вичат и алипэй на обоих телефонах (вичат пополнен), есть VISA иностранная. не хочется покупать еще и юани.
- Завтра вылетаю в Китай. Подскажите, пожалуйста, что лучше взять: оформить есим или купить обычную пластиковую симку по старинке?
- Подскажите, есть ли разница между алипей и юнион пей при оплате в Китае? поставила юнион пей, думаю, стоит ли заморачиваться алишкой?
- Летим на 7 дней в Китай, телефон не поддерживает esim, подскажите, кто пользовался роумингом от мобильного оператора МТС, как там работает интернет? (это выходит дешевле, чем покупать китайскую сим карту)
- Где лучше всего есим для Пекина брать? В алипее нашел какой то туристический за 50 юаней на 20 гигов ( 15 дней)


