Похожие вопросы
- Подскажите по визе в Японию, пожалуйста. Мы делаем бронь отелей с оплатой на месте. Готовы предоставить карту иностранного банка с остатком по счету. Нужно ли в таком случае делать справку из российского банка с остатком?
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, если самозанятость-то справка из банки с мокрой печатью( это понятно) а выписка из налоговой можно без мокрой, просто распечатать из личного кабинета?
- Подскажите пожалуйста, если подаешься на японскую визу как самозанятый в Питере, достаточно справки по форме КНД 1122035 из приложения мой налог или нужна мокрая печать?
- Вопросищще: в списке перечней документов для подачи на визу в Японию указано что нужна бронь авиабилетов, в каком виде она подойдёт? Мне достаточно просто скачать и распечатать маршрутную квитанцию?
- Подскажите, пожалуйста, на момент, когда подаешь визу в Японию, отдаешь справку о том, сколько у тебя денег на счете.
- Про анкету на визу Японии.- место рождения - мы берём с паспорта или с заграна ? ибо в загране указан только автономный округ ,страна. по обычному же паспорту Автономный округ, Область ,город. опираясь если на инструкцию нужен город область + страна.