Похожие вопросы
- Едем в августе в Дербент. Пляж Коса ( жить будем рядом) говорят чистый. Это так, купаться там можно?
- Подскажите пожалуйста, где можно оставить машины на перевале Кату Ярык? Безопасно. На 2-3 дня. Хотим максимально подъехать к перевалу, а дальше заброской.
- Едем семьёй на майские дней на 10 к вам в гости из мск. куда сходить что посмотреть в первую очередь. И по поводу парада 9 мая, где открывается хороший вид на корабли? И свободный проход?
- Подскажите как с погодой в первой половине мая в окрестностях Терскола? Интересует маршрут до обсерватории и 105 пикета. И гора Чегет
- Подскажите пожалуйста, в Казани сохранились ли на Фабрике Алафузова арт-объекты?
- Всем! Едем в Волгоград впервые, с нами маленький ребенок. Подскажите пожалуйста, на Мамаевом кургане можно с коляской пройти, есть ли пандусы?